Производственная бригада

Списки учащихся

государственного учреждения образования

«Средняя школа №2 г.Берёзовки»,

зачисленных в производственную бригаду в период

 с 10.06.2024 по 21.06.2024 на базе ГУП ЖКХ

10 класс

 

N

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1

Абламейко София Дмитриевна

05.06.2008

2

Мурин Владислав Денисович

20.09.2007

3

Пашук Вадим Дмитриевич

21.11.2007

4

Пожарицкий Матвей Николаевич

26.07.2007

5

Харкевич Артур Дмитриевич

27.09.2007

Списки учащихся

государственного учреждения образования

«Средняя школа №2 г.Берёзовки»,

зачисленных в производственную бригаду в период

 с 08.07.2024 по 19.07.2024

7 класс

 

N

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1

Дударева Виктория Андреевна

29.01.2010

2

Малявко Олег Юрьевич

24.04.2010

 

8 «А» класс

 

N

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1

Григорьева Ангелина Анатольевна

07.01.2010

2

Гришкевич Ульяна Анатольевна

17.06.2010

3

Жолнерчик Екатерина Юрьевна

23.09.2009

4

Забайлович Пётр Дмитриевич

29.12.2009

5

Казыро Владислав Евгеньевич

08.06.2010

6

Карпович Никита Вячеславович

04.03.2010

7

Коршун Константин Андреевич

02.10.2009

8

Петриман Вадим Сергеевич

17.07.2009

9

Пикта Владислав Алексеевич

19.07.2009

10

Пиротский Матвей Юрьевич

25.06.2010

11

Скворода Дмитрий Сергеевич

18.09.2009

12

Скобля Алина Руслановна

01.06.2010

13

Скобля Милана Сергеевна

25.04.2010

14

Смушко Вероника Александровна

12.05.2010

15

Смушко Владислав Александрович

24.02.2009

16

Харкевич Карина Дмитриевна

23.06.2009

17

Шпорко Никита Юрьевич

27.11.2009

 

8 «Б» класс

 

N

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1

Алексеюк Алиса Сергеевна

24.09.2009

2

Анацко Дарья Олеговна

02.03.2010

3

Дежнов Владислав Олегович

20.02.2010

4

Корзюк Лия Сергеевна

04.04.2010

5

Король Милана Алексеевна

09.10.2009

6

Матеюк Юлия Николаевна

16.07.2008

7

Монич Александр Витальевич

16.01.2008

8

Нессон Валерия Алексеевна

25.01.2010

9

Чуйко Матвей Витальевич

30.12.2009

10

Шанько Владислав Дмитриевич

02.11.2009

11

Шут Полина Алексеевна

08.09.2009

 

10 класс

 

N

 

Фамилия, имя, отчество

 

Дата рождения

1

Абламейко София Дмитриевна

05.06.2008

2

Гаргун Кирилл Александрович

26.10.2007

3

Гурендо Яна Дмитриевна

30.09.2007

4

Киеня Кира Юрьевна

29.01.2008

5

Малявко Надежда Юрьевна

16.07.2008

6

Мантуш Никита Валерьевич

08.07.2008

7

Мурин Владислав Денисович

20.09.2007

8

Пашук Вадим Дмитриевич

21.11.2007

9

Пенда Никита Дмитриевич

08.10.2006

10

Петриман Валерия Дмитриевна

23.04.2008

11

Петриман Яна Мечиславовна

24.06.2008

12

Пожарицкий Матвей Николаевич

26.07.2007

13

Роман Савелий Дмитриевич

07.04.2008

14

Станюк Кирилл Андреевич

25.01.2008

15

Харкевич Артур Дмитриевич

27.09.2007