Летние каникулы

 

 

Расписание работы

объединений по интересам, игровых и спортивных площадок

 на базе государственного учреждения образования

«Средняя школа №2 г.Берёзовки»

 в летний период 2024 года

Вид, название

Сроки проведения

Время проведения

Место проведения

Педагог,

раб.тел.

Кружок «Живое слово»

 

03.06.2024 – 21.06.2024

Вторник, четверг 10:00-10:45

Каб.22,

актовый зал

Романовская Алла Михайловна

 

 тел. 652857

 

Игровые площадки

 

Игровая площадка

«В солнечном городе»

 

01.06.2024- 31.08.2024

 

3-7 классы:

3-е кл. – пн.

4-й кл. – вт.

5-е кл. – ср.

6-е кл. – чт.

7-е кл. – пт.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

12:00 – 12:45

 

Игровая площадка, каб.21

Игнатчик Елена Викторовна (03.06.2024 -21.06.2024); Рунец Анжелика Михайловна

 ( 21.07.2024 - 31.07.2024),

Плескач Юлия Дмитриевна (01.08.2024 – 31.08.2024)

тел. 652857

Игровая площадка «Планета друзей»

 

01.06.2023- 09.07.2023; 23.08.2023 – 31.08.2023

3-7 классы:

3-е кл. – пн.

4-й кл. – вт.

5-е кл. – ср.

6-е кл. – чт.

7-е кл. – пт.

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

11:00 – 11:45

 

Игровая площадка, каб.20

Игнатчик Елена Викторовна (03.06.2024 -21.06.2024); Рунец Анжелика Михайловна

 ( 21.07.2024 - 31.07.2024),

Плескач Юлия Дмитриевна (01.08.2024 – 31.08.2024)

 

тел. 652857

 

 

Спортивные площадки

 

Спортивная площадка «Спортивные игры»

03.06.2024 -21.06.2024

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

16:00- 16:45

 

Спортивная площадка, спортивный зал

Авдеенко Геннадий Валентинович

 

тел.652857

 

Спортивная площадка «Подвижные игры»

01.08.2024 – 31.08.2024

 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница

13:00- 13:45

 

Спортивная площадка, спортивный зал

Плескач Ю.Д.

 

тел.652857

 

 

Трудовая занятость

 

Производственная бригада (8, 10 классы)

08.07.2024-19.07.2024

Понедельник – пятница

с 09:00 (согласно условиям ОТ)

Территория школы, кабинеты

Генец Л.И., Нестер Т.Е., Поличейко Н.А.

 

тел. 652857

Студенческий отряд (9, 10 классы)

05.08.2024- 16.08.2024

Понедельник – пятница

с 09:00 (согласно условиям ОТ)

Территория школы, кабинеты

Сущевский А.Б., Разумович Г.П.

 

тел. 652857

 

Списки учащихся, зачисленных в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием Государственного учреждения образования  «Средняя школа №2 г.Берёзовки» на период с 03.06.2024 по 21.06.2024

развернуть

Списки учащихся,

зачисленных в оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

государственного учреждения образования

«Средняя школа №2 г. Берёзовки»

с  03.06.2024 по  21.06.2024

№ п/п

Ф.И.О. учащегося

Класс

Группа здоровья

Группа по физической культуре

Дата рождения

Кол-во лет на 03.06.2024

Домашний адрес,

телефон

 

 

Рекомендации

медицинских

работников

1

Шанько Матвей Артурович

I

III

подготовительная

06.11.2017 6 лет

Ул. Молодежная д.14А

 

2

Глусский Константин Андреевич

I

I

основная

02.11.2017

6 лет

Ул. Юбилейная д.31

 

3

Пац Ярослав Евгеньевич

I

IV

подготовительная

08.01.2015

9 лет

Ул. Гагарина д.18 кв.37

 

4

Забайлович Варвара Дмитриевна

II «А»

II

основная

15.06.2017

6 лет

Ул. Пушкина д.55

занятия с логопедом

5

Тропило Ульяна Юрьевна

II «А»

II

основная

10.06.2016 7 лет

Ул. Лесная д.22

 

6

Мурин Константин Александрович

II «А»

II

основная

24.10.2016 7 лет

Ул. Советская д.6 кв.3

 

7

Михалькевич Светлана Витальевна

II «А»

II

основная

17.09.2016 7 лет

Ул. Комарова д.3

 

8

Мурин Арсений Денисович

II «Б»

II

основная

 

02.07.2017

6 лет

Ул. Школьная д.3

 

9

Юшкевич Маргарита Ивановна

II «Б»

I

основная

16.01.2017

7 лет

Ул. Чкалова д.34

 

10

Курочкин Егор Павлович

II «Б»

II

основная

25.11.2016

7 лет

Ул. Школьная

д.30 кв.34

 

режим питания

11

Корбан Максим Васильевич

II «Б»

II

основная

28.02.2017

7 лет

Ул.Горького д.60

наблюдение окулиста

12

Марцинкевич Анна Ивановна

II «Б»

II

основная

16.08.2017

6 лет

Ул. Чапаева д.5 кв.2

 

13

Братукин Евгений Дмитриевич

III

II

основная

08.12.2015

8 лет

Ул. Озёрная д.28

 

избегать переохлаждений

14

Генец Дарья Игоревна

III

II

основная

22.08.2016

7 лет

Ул. Чкалова д.28

 

15

Ревковская Доминика Эдвардовна

III

II

основная

10.04.2016 8 лет

Ул. Школьная д.8

режим питания, рацион питания

16

Рабецкая София Анатольевна

III

II

основная

23.12.2015

8 лет

Ул. Озёрная д.30

режим питания, рациональное питания

17

Шанько Полина Артуровна

III

II

основная

03.05.2016

8 лет

Ул. Молодежная д.14А

 

18

Дорош Павел Сергеевич

III

II

основная

03.08.2015

8 лет

Ул. Школьная

д.34 кв.36

 

19

Гаврилкевич Данила Алексеевич

IV

I

основная

01.08.2015

8 лет

Пер Энгельса д.14

 

20

Яблонский Владислав Янович

IV

II

основная

23.01.2015

9 лет

2пер. Заводской. д 3

рацион питания

21

Ханько Давид Николаевич

IV

III

подготовительная

30.03.2015

9 лет

Ул. Маяковского д.25

рацион питания

22

Петриман Яна Александровна

IV

II

основная

04.02.2015

9 лет

Ул. Озёрная д.26

режим питания

23

Андреева Валерия Тимуровна

IV

II

основная

03.10.2014

9 лет

Ул. Кирова д.9 кв.1

гимнастика для глаз

24

Кулеш Кирилл Иванович

IV

II

основная

05.11.2014

9 лет

Пер. Калинина д.8

занятия с логопедом

25

Казыро Маргарита Евгеньевна

IV

I

основная

11.09.2014

9 лет

Ул. Доватора д.24

 

26

Шут Анна Алексеевна

IV

III

подготовительная

04.05.2015

9 лет

1 пер.

Дзержинского д.7

режим питания

27

Суббота София Александровна

IV

III

спец.группа

24.08.2015

8 лет

Ул. 8 Марта д.8

наблюдение окулиста

28

Савони Александра Дмитриевна

IV

II

основная

15.03.2015

9 лет

Ул. Корзюка д.19 кв.1

режим питания

29

Ялошевская Варвара Андреевна

IV

I

основная

23.06.2015

8 лет

Ул. Озёрная д.50

 

30

Заливухина Елизавета Сергеевна

IV

II

основная

17.04.2015

9 лет

Ул. Ленина д.35 кв.24

рацион питания

31

Генец Павел Игоревич

IV

II

основная

06.02.2014

10 лет

Ул. Чкалова д.28

 

32

Карпович Дарья Дмитриевна

V «А»

II

основная

25.11.2013

10 лет

Ул. Кирова д.4 кв.6

сидеть за 1-3 партой

33

Маленченко Святослав Александрович

V «А»

II

основная

14.08.2013

10 лет

д. Островна д.46 Новогрудский р-он

режим питания

34

Корзюк Таина Сергеевна

V «А»

II

основная

04.08.2014

9 лет

Ул. Полевая д.2А

режим питания

35

Бутурля Ксения Сергеевна

V «А»

I

основная

23.03.2014

10 лет

Ул. Луговая д.38

 

36

Павловская София Евгеньевна

V «А»

II

основная

06.08.2014 9 лет

Ул. Школьная д.32

режим питания

37

Забайлович Даниил Дмитриевич

V «Б»

II

основная

09.12.2013

10 лет

Ул. Пушкина      д.55

 

наблюдения уролога, дерматолога

38

Козлова Яна Владимировна

V «Б»

II

основная

09.03.2014

10 лет

Ул. Новая д.5

 

39

Тишук Александр Александрович

V «Б»

III

подготовительная

06.10.2011

12 лет

Ул. Дзержинского д.34

сидеть на 1-2 парте, режим питания

40

Малявский Матвей Николаевич

VI

II

основная

15.07.2012

11 лет

Пер. Садовый д.8

наблюдение ортопеда, сидеть за 1-2 партой

41

Воробьёв Глеб Максимович

VI

II

основная

09.10.2012 11 лет

Ул. Школьная д.30 кв.20

сидеть на 1-2 парте, режим питания

42

Корбан Ярослав Васильевич

VI

II

основная

07.08.2013 10 лет

Ул. Горького д.60

следить за посадкой, режим питания

43

Дубинчик Давид Денисович

VI

III

подготовительная

14.06.2013 10 лет

Ул. Гагарина д.4 кв.13

наблюдение ортопеда

44

Шиман Арсений Андреевич

VI

I

основная

05.12.2012

11 лет

Ул. Доватора д.29

 

45

Михневич Максим Андреевич

VI

I

основная

30.01.2023

11 лет

Ул. Маяковского д.56

 

46

Харкевич Илья Дмитриевич

VI

II

основная

06.09.2012

11 лет

Ул. Гагарина д.28 кв.25

режим питания

47

Кокош Андрей Константинович

VI

II

основная

05.08.2012

11 лет

Ул. Пушкина д.18

наблюдение ортопеда, сидеть за 1-2 партой

48

Ледян Владимир Сергеевич

VI

I

основная

20.06.2011

12 лет

Ул. Маяковского д.35а

 

49

Ермолович Анна Владимировна

VII «А»

II

основная

20.03.2012

12 лет

Ул. Школьная д.30 кв.62

 

50

Мазало Владислав Анатольевич

VII «А»

II

основная

23.02.2012

12 лет

 

Ул. Чапаева д.36

сидеть за 1-3 партой, наблюдение лор врача

51

Нестер Сергей Юрьевич

VII «Б»

II

основная

28.04.2011

13 лет

Ул. Юбилейная д.23

зрительный режим, режим питания

52

Савони Роман Дмитриевич

VII «Б»

II

основная

23.01.2012

12 лет

Ул. Корзюка д.19 кв.1

 

53

Малько Даминик Артурович

VII «Б»

II

основная

20.07.2011

12 лет

Ул. Маяковского д.46

 

 

54

Бутурля Павел Сергеевич

VII «Б»

II

основная

20.01.2012

12 лет

Ул. Луговая д.38

 

55

Малявко Олег Юрьевич

VIII

I

основная

24.04.2010

14 лет

Ул. Полевая д.27

 

56

Дударев Дмитрий Андреевич

VIII

I

основная

27.08.2011

12 лет

Ул. Новая д.21

 

 

57

Свирид Кира Владимировна

VIII

II

основная

12.05.2011

13 лет

Ул. Ленина д.27А кв.39

сидеть на 1-2 парте, гимнастика глаз

58

Степура Надежда Владимировна

VIII

II

основная

20.04.2011

13 лет

Ул. Луговая д.32

сидеть на 1-2 парте, зрительный режим, режим питания

59

Стефанович Александр Евгеньевич

VIII

I

основная

02.11.2010

13 лет

Ул. Чапаева д.24

 

60

Тихон Иван Игоревич

VIII

I

основная

14.08.2011

12 лет

Ул. Дзержинского д.19 кв.4

 

61

Поличейко Родион Витальевич

VIII

II

основная

30.03.2011

13 лет

Ул. Молодёжная д.34

сидеть на 1-2 парте, зрительный режим

62

Забайлович Пётр Дмитриевич

IX «А»

III

подготовительная

29.12.2009

14 лет

Ул. Пушкина д.55

 

наблюдения кардиолога, следить за посадкой, избегать нагрузок, режим питания

63

Монич Александр Витальевич

IX«Б»

III

подготовительная

16.01.2008

16 лет

Ул. Пушкина д.8 кв.3

наблюдения невролога, хирурга, режим питания, следить за посадкой

64

Забайлович Валерия Дмитриевна

выпускница IX «Б»

III

подготовительная

10.06.2008

15 лет

Ул. Пушкина д.55

 

соблюдать зрительный режим, наблюдение кардиолога, режим питания

 

свернуть

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ по реализации областного проекта «Лето-2024: время отдыха, социально значимых дел, личностного самосовершенствования» Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 2 г. Берёзовки»

развернуть

АНОНС МЕРОПРИЯТИЙ

по реализации областного проекта «Лето-2024: время отдыха,

социально значимых дел, личностного самосовершенствования»

государственное учреждение образования

 «Средняя школа № 2 г. Берёзовки»

ИЮНЬ 2024

№ п/п

Мероприятия

Сроки выполнения

Ответственные

Июнь 2024

1.

Проведение повторных бесед-инструктажей «Безопасное лето»

27.05.2024-31.05.2024

Классные руководители

2.

Трудовая практика для учащихся 5-8 по облагораживанию пришкольной территории

Июнь 2024

Михалькевич И.А.

 

3.

Работа производственной бригады по облагораживанию города Берёзовки (на базе ГУП ЖКХ/ 5 учащихся 10 класса)

10.06.2024-21.06.2024

Жавнерко В.В. (отв. за сопровождение учащихся)

4.

Работа объединений по интересам, спортивного зала, игровых и спортивной площадок, компьютерного класса

Согласно графику

Ответственные за проведение

5.

Проведение рейдов «Подросток», «Семья», «Свободное время»

В субботний день

Педагог социальный Пиротская А.А., классные руководители, инспектор ИДН

6.

Участие в общегородском Празднике Детства, посвящённому Международному дню защиты детей, «Подарим детям радость»

31.05.2024

Классные руководители

2-8 классов

7.

Акция «Отходы – в доходы»

С 1 по 10 июня

Классные руководители

8.

Акция «Безопасное лето!»

С 1 по 21 июня

Педагог социальный Пиротская А.А.

9.

Участие в онлайн-мини-проектах гражданско-патриотической,  направленности, а также по здоровому образу жизни «Дети войны», «Лёсы, апаленыя вайной»

Июнь 2024

Классные руководители

10.

Организация походов выходного дня для учащихся 2-11 классов (по разработанным маршрутам)

На протяжении месяца

Классные руководители, учителя физической культуры и здоровья

Ужегова О.П., Ядловский И.А.

11.

Индивидуальные консультации для детей и родителей по вопросам рационального досуга в летний период, выявленных проблем

01.06.2024-07.06.2024,

с 13:00 до 14:00

Педагог социальный Пиротская А.А.

12.

Организация экскурсий, походов по культурно-историческим местам Беларуси «Я презентую тебя, Беларусь, на весь мир!» для учащихся 5-10 классов

На протяжении месяца

Классные руководители

13.

Спортивно – развлекательная игра «Турландия (для учащихся 7-8 кл.)

14.06.2024

Учитель физической культуры и здоровья

Ужегова О.П.

14.

Тренинговое занятие «Сильнее владеющий собой»

01.06.2024

Педагог социальный Пиротская А.А.

15.

Акция «Берёзовка историческая»

До 10.06.2024

Руководитель музея «Наследие» Игнатчик Е.В.

16.

Поход к местам боевой славы «События той жуткой и безжалостной войны не запорошит пыль столетий….» (д. Огородники)

21.06.2024

Классные руководители

8-11 классов

17.

Экскурсия в школьный музей «Наследие» (по экспозиции «Беларуская хатка»)

07.06.2024

Руководитель музея

 Игнатчик Е.В.

18.

Экскурсия в школьный музей на базе Берёзовской средней школы № 3 (по экспозиции «Берёзовка в годы ВОВ»)

21.06.2024

Руководитель музея

Игнатчик Е.В.

19.

Экскурсия в Лидский историко-краеведческий музей «Берём начало мы от Гедимина»

13.06.2024

Руководитель музея Игнатчик Е.В.

20.

Экскурсия на ОАО «Стеклозавод «Неман» (7-8 классы)

12.06.2024

Рунец А.М.,

21.

Работа оздоровительного лагеря «Дружба»

(1-я смена) (см. список учащихся на сайте учреждения образования)

03.06.2024 – 21.06.2024

 

Директор лагеря Рунец А.М., воспитатели

22.

Участие в мероприятиях, организованных на базе ЦДТ г.Берёзовки, БГДК

Июнь – август

(см. план работы ЦДТ г.Берёзовки, БГДК на сайте учреждения образования)

 

свернуть