Обратиться в ГУО "Средняя школа № 2 г. Берёзовки" можно несколькими способами:

1. Написать письмо и направить его по адресу: 231306 г. Берёзовка, ул. Дзержинского, 8

2. Записаться на прием к руководителю учреждения по телефону 8 (0154) 65 28 64 с 8.30 до 16.00, выходной – суббота, воскресенье. Предварительную запись на личный прием к директору школы Пацу Е.Ч. осуществляет секретарь Поличейко Н.Т.  (кабинет 113).

Во время отсутствия директора школы прием граждан осуществляет дежурный заместитель директора школы по учебной или воспитательной работе.

Если на день приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

ГРАФИК ПРИЁМА

ГРАЖДАН ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ:

ПЯТНИЦА  с 08.00 ч.  до 13.00 ч.

3. Можно подать электронное обращение посредством  ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЕДИНОЙ (ИНТЕГРИРОВАННОЙ) РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УЧЕТА И ОБРАБОТКИ ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ